Представитель епархии стал участником торжеств по случаю Дня Победы в Татищевском районе

9 мая благочинный Татищевского округа иерей Александр Чеботарев стал гостем торжеств, посвященных 73-й годовщине со дня великой Победы, в Татищево. На митинге присутствовал глава Татищевского района Павел Сурков, командир Таманской ракетной дивизии поселка Светлый Татищевского района Михаил Баитов, глава поселка Светлый Владимир Бачкин, ветераны, жители города. Отец Александр огласил поздравительный адрес Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.

Благочинный также принял участие в праздничном митинге в поселке Светлый. От имени Митрополита Лонгина он зачитал поздравительный адрес. В праздничном мероприятии приняли участие Павел Сурков, Владимир Бачкин, руководство Таманской дивизии, настоятель местного храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии священник Михаил Державин, ветераны. На плацу военной части прошел парад и праздничный концерт.